6 Silber Kaffeelöffel und 1 Zuckerzange,
Filigranarbeit, Gewicht 115 g, Meisterzeichen, Beschauzeichen für 13 lötiges Silber, 19. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.08.2016 - 15:29
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Data: | 17.08.2016 - 15:29 |
Esposizione: | 12.08. - 17.08.2016 |