Wiener Silber Griffschale,
rund, reiche florale Bordüre, Dm. 15 cm, Gewicht 443 g, Meisterzeichen JCK = J. C. Klinkosch, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.08.2016 - 15:29
- Prezzo di partenza:
Wiener Silber Griffschale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Data: | 17.08.2016 - 15:29 |
Esposizione: | 12.08. - 17.08.2016 |