Birminghamer Silber Deckeldose mit Innenvergoldung,
rechteckig, Wandung mit Rillendekor, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1839, Druckstellen, (HS)øx
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.08.2016 - 15:31
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Data: | 17.08.2016 - 15:31 |
Esposizione: | 12.08. - 17.08.2016 |