Chester Silber Geldbörse mit Aufhänger,
rechteckig, Lederinnenfächer, Monogramm, 9,5 x 5 cm, Meisterzeichen, Chester Beschauzeichen 1918, Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.08.2016 - 15:32
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Data: | 17.08.2016 - 15:32 |
Esposizione: | 12.08. - 17.08.2016 |