Collier de Chien,
Silber, vergoldet, blaue Glassteine, Halbperlen, 2 Steckverschlüße, Länge ca. 33 cm, gemarkt, um 1900, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.08.2016 - 15:34
- Prezzo di partenza:
Collier de Chien,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Data: | 17.08.2016 - 15:34 |
Esposizione: | 12.08. - 17.08.2016 |