Kuckuck,
Bing & Grondahl, Kopenhagen, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 20,5 cm, grün-blaue Marke, bestoßen
Esperta: Regina Herbst
17.08.2016 - 15:50
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Kuckuck,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Data: | 17.08.2016 - 15:50 |
Esposizione: | 12.08. - 17.08.2016 |
Lotti da altre aste
- Distler Nürnberg Germany 1955: 2 Stk. Straßenkreuzer,
- Raimund Ritter von Wichera
- Mabeperlen-Brillantanhänger