Trinkgläser,
farblos,10 Stück: 6 Becher Höhe 9 cm, 4 Biergläser Höhe 16,5 cm, 1 x Lippe minimal bestoßen, Wandungen umlaufend mit geschnittenen Blüten- und Blattzweigen, Böhmen, 1. Hälfte 20. Jh. (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
17.08.2016 - 16:01
- Prezzo di partenza:
Trinkgläser,
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Asta: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Data: | 17.08.2016 - 16:01 |
Esposizione: | 12.08. - 17.08.2016 |