1 Paar Seladon glasierte Vasen
China, unterglasurblaue Sechszeichen Marke Kangxi, 20. Jh., Porzellan, seladongrün glasiert, Höhe 26,5 cm
Esperta: Regina Herbst
17.08.2016 - 16:04
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Data: | 17.08.2016 - 16:04 |
Esposizione: | 12.08. - 17.08.2016 |