Famille rose Vase,
China, unterglasurblaue Sechszeichen Marke Guangxu, 20. Jh., Porzellan, farbig gemalter blühender Prunus mit Elstern auf gelbem Grund, Höhe 23,5 cm
Esperta: Regina Herbst
17.08.2016 - 16:04
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Famille rose Vase,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Data: | 17.08.2016 - 16:04 |
Esposizione: | 12.08. - 17.08.2016 |