Famille verte Gefäß,
China, unterglasurblaue Qianlong Marke, 19. Jh., Porzellan, farbig gemalter Drachendekor, Höhe 15 cm, Glasur tlw. abgeblättert, Deckel fehlt
Esperta: Regina Herbst
17.08.2016 - 16:08
- Prezzo di partenza:
Famille verte Gefäß,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Data: | 17.08.2016 - 16:08 |
Esposizione: | 12.08. - 17.08.2016 |