3 Vögel,
Fa. Hutschenreuther bzw. Aelteste Volkstedter Porzellan Manufaktur, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 12,5-23,5 cm
Esperta: Regina Herbst
17.08.2016 - 16:21
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
3 Vögel,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Data: | 17.08.2016 - 16:21 |
Esposizione: | 12.08. - 17.08.2016 |
Lotti da altre aste
- **/*/gestempelt - Sammlungen ab 1945 - AM-Zone
- Christophorus mit Jesuskind, Südtirol, um 2000
- Konvolut Silber Tafelbesteckteile, meist Österreich, um 1900