Rasierschüssel, 1 kleines Kännchen,
Fayence, Kännchen mit farbig gemaltem floralen Dekor, Schüssel Dm. 25 cm, bestoßen, restaurierte Stellen am Rand, Kännchen Höhe 12,5 cm
Esperta: Regina Herbst
17.08.2016 - 16:34
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Data: | 17.08.2016 - 16:34 |
Esposizione: | 12.08. - 17.08.2016 |