Ziervase mit Henkeln,
Fischer, Budapest, Ende 19. Jh., Keramik, durchbrochen gearbeitet, farbig und gold staffiert, Höhe 27,5 cm, Pressmarke, 1 Henkel mit kl. Glasurfehlstelle
Esperta: Regina Herbst
17.08.2016 - 16:43
- Prezzo di partenza:
Ziervase mit Henkeln,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Data: | 17.08.2016 - 16:43 |
Esposizione: | 12.08. - 17.08.2016 |