1 Paar Wandteller
Steidl, Znaim ende 19. Jh., Steingut, farbig und gold gemalter floraler Dekor, durchbrochen gearbeitete Fahne, Dm. 37,5 cm, Pressmarke, Gold etws berieben
Esperta: Regina Herbst
17.08.2016 - 16:45
- Prezzo di partenza:
1 Paar Wandteller
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Data: | 17.08.2016 - 16:45 |
Esposizione: | 12.08. - 17.08.2016 |