Hugo F. Kirsch(1873-1961), Sitzende Dame mit Blumen,
Wien um 1910, Porzellan, farbig staffiert, seitl. bezeichnet, Unterseite mit Firmenstempel, Höhe 21,5 cm,(B). Lit.: W. Neuwirth, Hugo F. Kirsch, Abb. S.165.
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
17.08.2016 - 16:47
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Asta: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Data: | 17.08.2016 - 16:47 |
Esposizione: | 12.08. - 17.08.2016 |