Ovale Platten,
Porzellan, 4 Stück, Wandungen mit bunt gemalten Streublumen und Blumenbuketts, Länge 41, 41, 41, 37 cm, 1 Standring bestoßen, Wien, kaiserliche Manufaktur, unterglasurblauer Bindenschild um 1820-1824, div. Weißdrehernr., div. Malernr. (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
17.08.2016 - 16:52
- Prezzo di partenza:
Ovale Platten,
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Asta: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Data: | 17.08.2016 - 16:52 |
Esposizione: | 12.08. - 17.08.2016 |