Wandteller
Fa. Schütz, Cilli, signiert und datiert 1888, Steingut, farbig und gold gemalter Pfau und floraler Dekor, Dm. 40,5 cm, Pressmarke, kurzer Glasurhaarriss
Esperta: Regina Herbst
17.08.2016 - 17:01
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Wandteller
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Data: | 17.08.2016 - 17:01 |
Esposizione: | 12.08. - 17.08.2016 |