Trachtengarnitur,
Silber, Koralle, 5 Teile, bestehend aus; Armbanduhr (keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit), Armband, Paar Clips, 1 Ring (offen gearbeitet), Länge Armband 17 cm, Meisterzeichen, Feingehalt 800, punziert, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.08.2016 - 17:03
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Trachtengarnitur,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Data: | 17.08.2016 - 17:03 |
Esposizione: | 12.08. - 17.08.2016 |