Moskauer Cloisonné Serviettenring und 2 Löffel,
Silber, teilweise vergoldet, Dm. 4,5 cm, Länge Löffel 14,5 cm, Bruttogewicht 95 g, Meisterzeichen GK = Gustav Klingert, Moskauer Beschauzeichen, um 1890, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.08.2016 - 17:14
- Prezzo di partenza:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Data: | 17.08.2016 - 17:14 |
Esposizione: | 12.08. - 17.08.2016 |