Paar Lemberger Silber Gewürzschälchen, Ende 18. Jh.,
quadratische Fußzone, ovale Schale, 2 Henkel, Höhe 6,5 cm, Gewicht 149 g, Meisterzeichen, Lemberger Beschauzeichen 17(?), Ende 18. Jh., etwas gedrückt, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.08.2016 - 17:18
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Data: | 17.08.2016 - 17:18 |
Esposizione: | 12.08. - 17.08.2016 |