Wiener Silber Schale von J. C. Klinkosch,
rund, martelliert, Höhe 4 cm, Gewicht 435 g, Meisterzeichen, Firmenzeichen, Feingehalt 800, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.08.2016 - 17:19
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Data: | 17.08.2016 - 17:19 |
Esposizione: | 12.08. - 17.08.2016 |