Wiener Silber Korb mit Glaseinsatz,
rund, durchbrochen gearbeitet, Rand mit Perlband, Dm. 18,5 cm, Gewicht 303 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, minimal gesch., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.08.2016 - 17:24
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Data: | 17.08.2016 - 17:24 |
Esposizione: | 12.08. - 17.08.2016 |