Konvolut Silber Deckeldosen,
3 Stück, verschiedene Formen, 5 x 4 cm, bis 6 x 4,5 cm, Scharnierdeckeln, verschiedene Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.08.2016 - 17:25
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Konvolut Silber Deckeldosen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Data: | 17.08.2016 - 17:25 |
Esposizione: | 12.08. - 17.08.2016 |