Anonymer Künstler 19. Jahrhundert
Bildnis einer Dame, unsigniert Öl auf Leinwand, 26,5 x 21,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert, Rahmen gering bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.12.2017 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.12.2017 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.12. - 15.12.2017 |