1 Zisha Teekanne, 4 Tassen
China, 20. Jh., gemarkt Gu Jingzhou, Steinzeug, Höhe 10 cm, 4,5 cm
Esperta: Regina Herbst
17.08.2016 - 17:41
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
1 Zisha Teekanne, 4 Tassen
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Data: | 17.08.2016 - 17:41 |
Esposizione: | 12.08. - 17.08.2016 |