Zwei Zisha Teekannen
China, 20. Jh., Marke Zhu Te Xin Zhi und Fu Shui Wen, Steinzeug, H: 8,5 cm, Marken am Boden, im Deckel und am Henkelansatz, (Hr)
Provenienz: Aus deutschem Privatbesitz
Esperta: Regina Herbst
17.08.2016 - 17:41
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Zwei Zisha Teekannen
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Data: | 17.08.2016 - 17:41 |
Esposizione: | 12.08. - 17.08.2016 |