Tasse mit Untertasse, Meissen, Marcolini Periode
Porzellan, farbige Figurenmalerei nach Watteau, Höhe 6,9 cm, Dm. 13,4 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, Untertasse restauriert
Esperta: Regina Herbst
17.08.2016 - 17:45
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Data: | 17.08.2016 - 17:45 |
Esposizione: | 12.08. - 17.08.2016 |