Salonkästchen,
2. H. 19. Jh., Eichenholzkorpus furniert, schwarz gebeizt, mattiert, mit Messing und Perlmutt ornamental sowie floral marketiert, gedrechselte Säulenlisenen, eine Tür, Marmorplatte, 106,5 x 83,5 x 38 cm, gepflegter Zustand mit geringen Fehlstellen, Bronzebeschläge.
Esperto: Günther Minichreiter
17.08.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Salonkästchen,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Asta estiva |
Data: | 17.08.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 12.08. - 17.08.2016 |