Später Biedermeier Sessel,
um 1835/40, teilweise Kirschholz und kirschfurniert, mattiert, gedrechsekte Vorderfüße, geschweifte Holme, ergänzt tapezierter Sitz, gepflegter Zustand mit geringen Altersund Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
17.08.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Später Biedermeier Sessel,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Asta estiva |
Data: | 17.08.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 12.08. - 17.08.2016 |