Biedermeier Sitzbank,
ca. 1825/30, mahagonifurniertes Hart- bzw. Weichholzgestell auf Volutenfüßen, erneuerte lila Alcantaratapezierung, Breite ca. 160 cm, restaurierter Zustand.
Esperto: Günther Minichreiter
17.08.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Biedermeier Sitzbank,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Asta estiva |
Data: | 17.08.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 12.08. - 17.08.2016 |