Konvolut v. 4 prov. Sesseln,
18./19. Jh., (einer davon als Kindersessel konzipiert), versch. Hart- u. Weichhölzer, tw. gedrechselt u. beschn., braun mattiert, Alters- u. Gebrauchsspuren
17.08.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Konvolut v. 4 prov. Sesseln,
Asta: | Asta estiva |
Data: | 17.08.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 12.08. - 17.08.2016 |