Beistelltischchen,
in sogen. Certosina-Technik, um 1920/25, klappbares Hartholzgestell mit abnehmbarer Platte, reich mit Bein intarsiert, H: 64 cm, D: 67 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
17.08.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Beistelltischchen,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Asta estiva |
Data: | 17.08.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 12.08. - 17.08.2016 |