Großer venezianischer Wandspiegel,
Murano Ende 19. Jh., mittels geätztem floralem Dekor verspiegelter Holzrahmen mit kartuschenförmigem Abschluß, Blütendekor im oberen Bereich, ca. 200 x 120 cm, eine Spiegeleinlage fehlt, sowie div. kleinere Teile, Altersspuren. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
17.08.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.800,-
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 17.08.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 12.08. - 17.08.2016 |