Provinzielle franz. Kommode,
19. Jh., Weichholzkorpus, nussfurniert, mattiert, abgesetzte Säulenlisenen, 3 Laden wovon die oberste vorspringend gearbeitet, Bronzezierbeschläge, 84 x 114 x 57 cm, Teile ergänzt, beschädigt, Oberflächenschäden.
Esperto: Günther Minichreiter
17.08.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Provinzielle franz. Kommode,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Asta estiva |
Data: | 17.08.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 12.08. - 17.08.2016 |