Prov. Kommode,
originaler aus dem letzten Drittel d. 18. Jh. stammender Eichenholzkorpus mit in späterer Zeit nachfurniertem Frontbereich, mit versch. Edelhölzern feldförm. marketiert, 3 Laden, prof. Platte, 87,5 x 125 x 64 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden, Beschläge erg.
Esperto: Günther Minichreiter
17.08.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Prov. Kommode,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Asta estiva |
Data: | 17.08.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 12.08. - 17.08.2016 |