Bauerntisch,
sog. Jogltisch, urspr. Steiermark 2. Hälfte 18. Jh., Hartholzgestell mit umlaufender Stegverbindung und einer Lade, massive 6 cm starke Nußholzplatte, 75 x 126,5 x 123 cm, alte Wurmschäden, Gebrauchsspuren, Teile ergänzt. (MIN/PZ)
17.08.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.700,-
Bauerntisch,
Asta: | Asta estiva |
Data: | 17.08.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 12.08. - 17.08.2016 |