2 Gipsreliefs,
Anfang 20. Jh., mythologische Szenen, je 58 x 38 cm, Altersspuren, Bruchstücke fehlen
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
17.08.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
2 Gipsreliefs,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 17.08.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 12.08. - 17.08.2016 |