Franz. Konsoltisch,
Epoche Louis XVI, spätes 18. Jh., halbrundes geschnitztes goldgefasstes Gestell mit Blütenfestons, Zentralvase und Marmorplatte, ca. 86 x 95 x 41 cm, Altersspuren, Fassung überarbeitet und partiell abgeblättert. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
17.08.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Franz. Konsoltisch,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 17.08.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 12.08. - 17.08.2016 |