Paar Appliken,
20. Jh., Bronzegestelle, ornamental geziert, stilisierte Festonverzierungen, je 2-flg. elektr. mont., Alters- u. Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
17.08.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Paar Appliken,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Asta estiva |
Data: | 17.08.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 12.08. - 17.08.2016 |