Aufsatzkommode,
urspr. Ende 18. Jh., 2-tlg. Fichtenholzkorpus, mit Nuß tw. nachfurn. sowie mit Eibe u. Ahorn feldförm. marketiert, mattiert, Unterteil mit 3 Laden, Aufsatz mit 2 Türen u. prof. Kranz, Messingbeschläge, 205 x 129 x 56 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Esperto: Günther Minichreiter
17.08.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Aufsatzkommode,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Asta estiva |
Data: | 17.08.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 12.08. - 17.08.2016 |