A. Rivard, um 1860
Junges Mädchen mit Taube, signiert, datiert A. Rivard 1861, Öl auf Leinwand im Oval, 46 x 37,5 cm, gerahmt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
17.08.2016 - 15:06
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
A. Rivard, um 1860
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Asta estiva |
Data: | 17.08.2016 - 15:06 |
Esposizione: | 12.08. - 17.08.2016 |