Künstler 19. Jahrhundert
Motiv aus dem Schächenthal bei Bürglen in der Schweiz, rückseitig am Keilrahmen alt betitelt, undeutlich signiert H. Ku..., Öl auf Leiwand, 69 x 105 cm, ohne Rahmen, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
17.08.2016 - 15:16
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Künstler 19. Jahrhundert
Asta: | Asta estiva |
Data: | 17.08.2016 - 15:16 |
Esposizione: | 12.08. - 17.08.2016 |