Adolf Kaufmann
(Troppau 1848-1916 Wien) Fjordlandschaft, signiert, datiert A. Kaufmann 1892, Öl auf Leinwand auf Karton, 51,5 x 42 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
17.08.2016 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Adolf Kaufmann
Asta: | Asta estiva |
Data: | 17.08.2016 - 15:21 |
Esposizione: | 12.08. - 17.08.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 380,-