Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963) Herbstlandschaft, signiert A. Arnegger, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
17.08.2016 - 15:27
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Alois Arnegger *
Asta: | Asta estiva |
Data: | 17.08.2016 - 15:27 |
Esposizione: | 12.08. - 17.08.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 900,-