Künstler 20. Jhdt.
Nußdorf bei Wien (?), unleserlich signiert, Öl auf Holz, 31 x 51 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
17.08.2016 - 15:30
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Künstler 20. Jhdt.
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 17.08.2016 - 15:30 |
Esposizione: | 12.08. - 17.08.2016 |