Stassa Kovacevic *
(Konstantinopel 1888-1945 Wien) Insel am Bosporus, signiert S. Kovacevic, Öl auf Papier auf Karton, 16 x 22 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
17.08.2016 - 15:34
- Prezzo di partenza:
Stassa Kovacevic *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 17.08.2016 - 15:34 |
Esposizione: | 12.08. - 17.08.2016 |