Karl Kaufmann
(Neuplachowitz 1843-1905 Wien) Partie aus Venedig, signiert Karl Kaufmann, Öl auf Holz, 52,5 x 36 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
17.08.2016 - 15:38
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Karl Kaufmann
Asta: | Asta estiva |
Data: | 17.08.2016 - 15:38 |
Esposizione: | 12.08. - 17.08.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: