F. Stoitzner
(Wien um 1920) Stillleben mit Flieder und Obst, signiert F Stoitzner, Öl auf Leinwand, 69 x 48 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
17.08.2016 - 15:39
- Prezzo di partenza:
F. Stoitzner
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 17.08.2016 - 15:39 |
Esposizione: | 12.08. - 17.08.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: