Giuseppe Canella
(Verona 1788-1847 Florenz) Bildnis eines Herrn in schwarzem Rock, signiert, datiert und bezeichnet Canella 1836 Naples (geritzt), rückseitig auf Karton bezeichnet "Portrait de Lamartine, signe Canella 1836", Öl auf Karton, 12,5 x 10 cm, gerahmt, leicht beschädigt, (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
17.08.2016 - 15:48
EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
Giuseppe Canella
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 17.08.2016 - 15:48 |
Esposizione: | 12.08. - 17.08.2016 |