Carl Goebel
(Wien 1824-1899) Im Gebirge, signiert Goebel, Aquarell auf Papier, 39 x 58 cm, gerahmt, beschädigt (gebräunt), (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
17.08.2016 - 15:51
- Prezzo di partenza:
Carl Goebel
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Asta estiva |
Data: | 17.08.2016 - 15:51 |
Esposizione: | 12.08. - 17.08.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 280,- -
Prezzo di partenza: